Дорогие друзья!
Прошли почти все праздники, наступают трудовые будни. Тем более, сошел снег. И хоть у нас льют почти проливные дожди, не за горами дачные хлопоты. Работа на все лето.
А пока я приготовила рецепт мясного салата с фасолью и другими консервированными овощами. Это практически белковый салат, поэтому его можно есть тем, кто придержтвается раздельного питания.
Понадобится:
- Говядина — 300 граммов,
- лук красный — пару штук. Если нет красного, воспользуйтесь обычным.
- фасоль консервированная красная — одна обычная баночка. Если вы не любите фасоль, можно взять банку зеленого горошка или кукурузы. Но в последнем случае салат не будет белковым.
сладкий консервированный перец — пару штук. Если у вас нет заготовок, возьмите свежий перец. - маринованный огурцы — пару штук. Можно заменить солеными огурцами или солеными грибами.
- черный перец горошком — четыре горошины,
- уксус столовый — одна столовая ложка. Уксус нужен для маринования лука.
- Лавровый лист — один листик.
- зелень любая.
Страница: 1 2
Салат с фасолью мы давно не ели, попробую приготовить по вашему рецепту такой интересный салат.
Надеюсь, вам понравится. Это действительно вкусно
Мне нравятся блюда с фасолью, на зиму тоже готовлю салаты, поэтому с удовольствием беру ваш рецепт на заметку, спасибо.
Конечно, это прекрасный салат с фасолью. Я тоже фасоль люблю
Все составляющие аппетитные, но фасоль! Особенно люблю, во всех видах.
Я тоже люблю фасоль. Особенно в лобио.
салат вкусняшка)) мне нравиться что можно экспериментировать с компонентами! в итоге получается три вида различных салатиков))
Сытный должно быть салат и с фасолью и с говядиной.
Да, салат сытный. Это мужской салат.
Я знаю салат с фасолью чисто овощной, тоже очень вкусный и полезный. За рецепт спасибо, лишним новый рецепт никогда не будет.
Очень рада, что понравился. Пользуйтесь!
Вот мясные салаты готовил, а с фасолью еще нет, наверно пора и с фасолью попробовать. Спасибо за рецепт.
Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье
Не салат, а прямо белковая бомба. Хороший рецепт, взяла на заметку ваш мясной салат с фасолью.
Да, это белковый салат. При нашем белковом голодании в самый раз. Но не желателен при подагре.
Отличный салат, буду готовить на даче. Фасоль иногда можно заменить на горошек, мне так лучше.
Правильно. Всегда нужно считаться со своими вкусами и предпочтениями
Это очень сытный салат! Даже, если какого-то компонента не будет, все-равно, думаю, что будет вкусно (но надо, чтобы было что-то маринованное или консервированное). Запомню!
Мясо сочетается с маринованным. Поэтому и вкус хороший.
Люблю все блюда с фасолью! Поэтому этот салат беру на заметку и обязательно приготовлю. Скорее всего с огурцами. Спасибо за рецепт!
Рецептик в хозяйстве пригодится. Все составляющие салата мне нравятся, так, что и салат тоже понравится. И обязательно попробуем и с горошком и с кукурузой.
Вообще-то это почти мужской салат. Так что пользуйтесь на здоровье.
Я тоже люблю фасоль, поэтому рецепт взяла себе на заметку. Спасибо.
Мне нравятся блюда с фасолью, которую предпочитаю отваривать самостоятельно. Спасибо за рецепт.
Здесь я с вами согласна. Но я фасоль не отвариваю. Предпочитаю консервированную
Да, за счет фасоли и за счет мяса тоже.
Салат с фасолью очень люблю и готовлю его частенько, только немного по-другому. Обязательно возьму Ваш рецепт себе на заметку, спасибо!
Очень люблю фасоль. Люблю готовить из нее салаты и лобио. И просто так она полезна
Чем хорош этот салат — так тем, что можно менять некоторые составляющие и все равно вкусно!
Да, салат именно на это рассчитан. Главное, что нельзя менять — говядина
Вкусный, красивый и питательный салат. Спасибо, рецепт очень понравился.
Спасибо за комментарий