Сахар – самый зловещий продукт, от которого нужно отказаться в первую очередь, а особенно при многих проблемах со здоровьем. Это тот самый продукт, от которого тяжелее всего отказаться, какая бы опасность здоровью ни угрожала.
Даже если ваши проблемы, казалось бы, не связаны с употреблением сахара, это только на первый взгляд. Наше здоровье полностью зависит от того, сколько мы едим этой «сладкой смерти. И это не только диабет, проблемы с поджелудочной. Любая сердечно сосудистая проблема часто рассасывается, если вы откажетесь от сахара.
И наша жизнь тоже. Подумайте — на престижную на работу берут в первую очередь стильных женщин. А вы никогда такой не станете, если вас вес зашкаливает.
У вас не ладится личная жизнь? Возможно, вам следует отказаться от сахара. И дело не только в лишних килограммах. Как часто самооценка женщины падает, когда ей нужно похудеть. А от нашей самооценки зависит практически вся наша жизнь.
Чтобы продолжить, перейдите на страницу 2