Рецепты приготовления вкусных и полезных блюд

Неслышными шагами Новый Год ступает по планете!

Вот и наступил Новый год, которого мы так ждали, к которому готовились.

Новый Год пришел в интернет. Ведь в честь него писались статьи, новые праздничные рецепты, давались советы, как похудеть к празднику, как одеться, как правильно нанести макияж, как умело накрыть праздничный стол, какие подарки преподнести родным и друзьям.

Я хочу поздравить всех гостей своего сайта, всех блоггеров и инфобизнесменов, всех, кто прочитает эти строки с Праздником! Удачи вам на вашем пути, счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!!

Мой блог в этом году наконец-то стал на на более устойчивые позиции. В апреле ему будет три года. Это уже довольно большой возраст для сайта.

Вообще-то я не жалуюсь на проблемы в процессе ведения сайта, которые время от времени возникают. Единственное, что меня огорчает, это технические проблемы, с которыми я не всегда справляюсь, и практически никакой заработок. Я просто не знаю, как зарабатывать на сайте.

Именно в будущем году я решила справиться с денежными проблемами. Это один из пунктов плана по работе сайта на год.

Мой сайт «Женское счастье» для меня — это все. Много раз я пыталась покончить с ним, так много времени и денег (на прохождение тренингов) он отнимал. Но не смогла. А теперь не жалею. Я научилась переводить всю энергетику — и плохую, и хорошую, в статьи и рецепты. Может быть, поэтому у меня их на сайте так много.

Я от всего сердца благодарю своих читателей, комментаторов, друзей-блоггеров и поздравляю их с наступившим праздником! Пусть у вас все будет замечательно в этом году!!!

Наталья Золина

А этот видео клип для вас!

 

Без рубрики
Поделись с друзьями

Присоединяйтесь к дискуссии! Отзывов уже: 25..

  • bytrina

    А почему неслышными шагами, я например слышу их все громче день ото дня, отсчет пошел и с каждым днем все ближе и ближе.

    Ответить
    • admin

      Хорошо, что слышите. Значит, чувствуете даже такие шаги Нового Года. Но ближе к празднику их все почувствуют

      Ответить
  • Анатолий

    С Новым годом! Исполнения желаний! Ролик замечательный, отдельное спасибо!

    Ответить
  • Таня

    Я хочу вам в год Лошадки
    Лишь везенья пожелать,
    Чтоб с удачей шли вы рядом,
    Бед и горестей не знать.

    А еще желаю смеха
    И гигантского успеха.
    Пусть 14-й вам год
    Много счастья принесет!

    Ответить
  • Наталья Ярская

    Желаю вам успехов и процветания!
    Новый год наступил и думаю уже можно «пахать»…. Удачи!

    Ответить
    • admin

      Уже пашу. Спасибо, Наталья. А вам успехов в вашем творчестве и выхода на новую ступень в бизнесе!

      Ответить
  • kladez-zolota

    Пусть в Новый год Во всем сопутствует удача!

    Ответить
    • admin

      Большое спасибо, Лариса! Желаю вам прекрасного настроения и исполнения всех желаний!

      Ответить
  • Мышка

    С новым годом!!! Пусть он принесет здоровье,радости, удачу.

    Ответить
    • admin

      Большое спасибо, Мышка. И вам счастья, исполнения всех желаний!

      Ответить
  • Лариса

    С Новым годом! С новыми удачами! С новым счастьем!

    Ответить
    • admin

      Лариса, как приятно получать такие поздравления. Спасибо вам. С Новым Годом, с новым счастьем, с новыми успехами!

      Ответить
  • Elenka

    Наташа, вот читала твою статью и думала, что это я сама написала…все так похоже на меня)))
    тоже скоро будет 3 года…и тоже порывалась бросать…но тут столько друзей, что я не могу это сделать…прикипела уже!
    С постигшим тебя новым годом!!!

    Ответить
    • admin

      Лена, большое спасибо, Поздравляю тебя с праздником! Здоровья, удачи с блогом и много новых друзей!!!

      Ответить
  • Ольга

    Наташа, с Новым Годом!
    Пусть Новый год подарит свет любви,
    Даст все, что для счастливой жизни нужно,
    Поможет все мечты осуществить,
    Как в танце, в вихре счастья Вас закружит!

    Ответить
    • admin

      Большое спасибо! Пусть все ваши мечты сбудутся!

      Ответить
  • фиалка молчаливая

    С новым годом! Пусть лошадка привезет много счастья и добра!

    Ответить
    • admin

      Поздравляю вас с праздником! Счастья вам в новом году. Удачи на много-много лет!

      Ответить
  • Любовь

    С Новым годом!
    Удачи и счастья в новом году!
    Процветания и дальнейшего успешного развития блога!

    Ответить
    • admin

      Люба, большое-большое спасибо. Желаю вам счастья в наступившем году и на много лет вперед.

      Ответить
  • Любовь

    Наталья, С Новым Годом! Спасибо за такое душевное поздравление. Ты молодец, что не бросила блог. В новом году пусть решатся все твои проблемы. Ты обязательно получишь то, что желаешь.

    Ответить
  • Анатолий

    Наталья, спасибо за замечательные и тёплые поздравления. Разрешите и Вас поздравить с Новым годом. Пусть Вам во всём сопутствует удача!!!

    Ответить
    • admin

      Большое спасибо. Удачи вам!

      Ответить
  • Надежда

    Наталья, поздравляю вас тоже!Да, сайт отнимает очень много времени и денег. Но у вас очень классный сайт, тем более он уже подрос и все будет отлично. Желаю вам, чтобы у всех пунктов вашего плана по работе сайта на год стояла галочка выполнения! И спасибо за видеооткрытку. С Новым годом — с новыми успехами!!!

    Ответить
    • admin

      Большое спасибо!

      Ответить

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт
Ваш комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: